Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от 16 февраля  2021 года № 7-р «О проведении Плановой  проверки фактического наличия, состояния сохранности и использования по назначению муниципального имущества»

Наименование:Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от 16 февраля  2021 года № 7-р «О проведении Плановой  проверки фактического наличия, состояния сохранности и использования по назначению муниципального имущества»
Дата:16.02.2021
Время:20:03:44
Cкачать: ms-word

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

СЕВАСТЬЯНОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПРИОЗЕРСКИЙ МУНИЦИАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

от 16 февраля  2021 года                                                                                    № 7-р

 

«О проведении Плановой  проверки фактического наличия,

состояния сохранности и использования по назначению

муниципального имущества»

 

В соответствии с Представлением Приозерской городской прокуратуры  №7-56-2021 от 25.01.2021г, с п.п.3 ч.1 ст.13 ,  с п.п.5 п.10 ст.35,  ч.1 ст.7 Федерального закона от 06.10.2003г №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Севастьяновское  сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области, администрация муниципального образования Севастьяновское  сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области:

  1. Провести Плановую проверку  фактического наличия ,  состояния сохранности и использования по назначению  муниципального имущества МО Севастьяновское сельское поселение.
  2. Утвердить состав рабочей комиссии по проверке фактического наличия , состояния сохранности и использования по назначению  муниципального имущества МО Севастьяновское сельское поселение в соответствии с Положением  о комиссии по управлению и распоряжению муниципальным имуществом
  3. Срок проведения плановой проверки определить с 03 марта 2021г по 01 апреля 2021г.
  4. Ответственным за проведение плановой проверки назначить Осипову Л.Л.-начальника сектора экономики и финансов администрации МО Севастьяновское сельское поселение.
  5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

Глава администрации                                            О.Н.Герасимчук