Р Е Ш Е Н И Е от 21 августа 2014 года № 109 Об утверждении проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Севастьяновское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области.

Cкачать: ms-word

Приложение

СОВЕТ  ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

СЕВАСТЬЯНОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПРИОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Р Е Ш Е Н И Е

21 августа 2014 года                                                                                                              № 109

    Об утверждении проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Севастьяновское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области.

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах  организации  местного самоуправления в Российской Федерации»,  Федеральным законом № 190-ФЗ от 29.12.2004 г. «Градостроительный кодекс  Российской Федерации, протоколами публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Севастьяновское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области от 17.06.2014 г., от 18.06.2014 г., от 19.06.2014 г., от 20.06.2014 г. и заключением по результатам публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Севастьяновское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области от 23.06.2014г., опубликованного в газете «Красная звезда» от 01.07.2014 г. № 69 (11634) и на Интернет–сайте администрации МО Севастьяновское сельское поселение  http://sevastianovo.org.ru, Совет депутатов муниципального образования Севастьяновское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области  РЕШИЛ:

 

  1. Утвердить проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Севастьяновское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области.
  2. Администрации муниципального образования Севастьяновское сельское поселение разместить на официальном сайте администрации МО Севастьяновское сельское поселение в сети Интернет http://sevastianovo.org.ru проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Севастьяновское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области.
  3. Решение вступает в силу с момента его опубликования в средствах массовой информации и размещения на официальном сайте администрации МО Севастьяновское сельское поселение в сети Интернет http://sevastianovo.org.ru
  4. Контроль за исполнением решения возложить на администрацию МО Севастьяновское сельское поселение МО Приозерский муниципальный район Ленинградской области.

 

 

Глава муниципального образования                                                                     Р.Н.Прохоров

 

 

Исп.: Ионова Н.Е, тел 8 (81379)93-289

Разослано: дело – 4; адм. МО Приозерский муниципальный р-н ЛО — 1