Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от 19 апреля 2019 года № 14-р О проведении работ по расконсервации авторазливочной станции марки ЗИЛ АРС-14 ПМ  

Наименование:Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от 19 апреля 2019 года № 14-р О проведении работ по расконсервации авторазливочной станции марки ЗИЛ АРС-14 ПМ  
Дата:19.04.2019
Время:13:56:19
Cкачать: ms-word

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

СЕВАСТЬЯНОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

Муниципального образования

Приозерский муниципальный район Ленинградской области

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от   19  апреля  2019 года                                                                                                     №  14-р

 

О     проведении       работ          по

расконсервации  авторазливочной

станции марки  ЗИЛ   АРС-14 ПМ

 

 

В связи с повышением среднесуточной температуры наружного воздуха до плюсовых значений,  окончанием ремонта и технического обслуживания  с целью подготовки систем и агрегатов авторазливочной станции марки ЗИЛ АРС-14 ПМ (далее по тексту Автомобиль) к  началу   пожароопасного  периода:

  1. Заместителю главы администрации Иванову Н.Н.:
    • Организовать работы по расконсервации Автомобиля. Установить  место  стоянки и хранения  Автомобиля –  на   площадке  насосной станции 2-ого подъема в  пос. Севастьяново.
    • Письменно оповестить начальника 144 ПЧ, начальника ОГПС по Приозерскому району о расконсервации Автомобиля и вводе его в состав сил и средств пожаротушения в границах  населенных пунктов на территории  МО Севастьяновское сельское поселение.
  2. Начальнику добровольной пожарной команды Севастьяновского сельского поселения Плаксину М. В.

—         в срок до 30.04.2019 года провести работы по расконсервации Автомобиля.

—    по окончании работ по расконсервации  и вводе Автомобиля в состав сил и средств пожаротушения,  организовать  круглосуточное дежурство личного состава добровольной пожарной команды Севастьяновского сельского поселения на пожароопасный период. Установить время от получения начальником добровольной пожарной команды Севастьяновского сельского поселения сообщения о пожаре до момента выезда с площадки насосной станции 2-ого подъема в п. Севастьяново —  40 минут.

—       организовать  проведение  еженедельного осмотра и проверку технического состояния  Автомобиля на площадке насосной станции 2-ого подъема в пос. Севастьяново.

—        в срок до 30.04. 2019 года  провести инструктаж, проверку знаний и навыков личного состава добровольной  пожарной команды Севастьяновского сельского поселения по мерам безопасности, порядку действий при тушении пожаров, проверить умение и навыки тушения пожаров. При необходимости провести дополнительные занятия.

  1. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте поселения в сети Интернет.
  2. Контроль исполнения распоряжения оставляю за собой.

 

Глава администрации

МО Севастьяновское сельское поселение                                                        О. Н. Герасимчук

 

 

 

Исп.:  Иванов Н.Н. тел.93-121

Разослано: дело — 2,  нач. ДПК – 1, зам. главы  адм.. – 1, ОГПС – 1, водитель – 1.