ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29 апреля 2019 года № 67 Об объявлении систем теплоснабжения в режиме периодического протапливания

Cкачать: ms-word

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

СЕВАСТЬЯНОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПРИОЗЕРСКИЙ МУНИЦИАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 29 апреля 2019 года № 67

Об объявлении систем теплоснабжения

в режиме периодического протапливания

В связи с установлением положительных среднесуточных температур наружного воздуха и прогнозе о повышении температуры наружного воздуха, в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Постановлением Правительства Ленинградской области от 19 июня 2008 г. № 177 «Об утверждении правил подготовки и проведении отопительного сезона в Ленинградской области» и Уставом муниципального образования Севастьяновское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области, администрация муниципального образования Севастьяновское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Генеральному директору ООО «ПАРИТЕТЪ» Никифорову Ю. Н.:

1.1. Прекратить регулярное отопление жилищного фонда, общественных и административных зданий, находящихся на территории поселения, с 29 апреля 2019 года. 1.2. Отопление производить в режиме периодического протапливания.

2. Опубликовать данное постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте поселения в сети Интернет.

3. Данное постановление вступает в силу с момента его официального опубликования на сайте администрации поселения в сети Интернет.

4. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя главы администрации поселения Иванова Н. Н.

Глава администрации

МО Севастьяновское сельское поселение О. Н. Герасимчук

Исп. Иванов Н. Н. тел 813 79 923 121

Разослано: дело-2,ОКХ – 1.