ТОМЕНКО

Cкачать: ms-word

Томенко Галина Александровна, родилась 19 ноября 1963 года в поселке Серебрянка Гаинского района Пермской области. После окончания школы в 1985 году  поступила в  Ленинградскую ордена Ленина Лесотехническую академию  им. С.М. Кирова. Получила специальность-  технология деревообработки. Свою трудовую деятельность начала в 1983 году, до поступления в академию, в Серебрянском детском саду в должности воспитателя. В 1986 году Галина Александровна вышла замуж, переехали семьей в г. Приозерск. В 1978 году родила сына.

В г. Приозерске с 1992 года по 2002 года работала на Приозерском мебельно-деревообрабатывающем комбинате, в 2002 году  Томенко Г.А. пришла работать в Управление Пенсионного фонда в Приозерском районе Ленинградской области в отдел назначения, перерасчета и выплаты пенсий на должность специалиста, отработав в Управлении до июля 2005 года. Сделав небольшой перерыв, в феврале 2009 года Галина Александровна вновь возвращается в Управление. С 2013 года  назначается на должность руководителя группы оценки пенсионных прав застрахованных лиц. Своим богатым опытом и наработками в области пенсионного законодательства Галина Александровна охотно делится на семинарах, совещаниях, конференциях. Передает богатый опыт молодым специалистам Управления.

Управление Пенсионного фонда в Приозерском районе Ленинградской области поздравляет ее с юбилеем. Желает ей вдохновения и неиссякаемой творческой энергии, свершения всех начинаний и планов, крепкого здоровья и счастья! Благодарим ее за то, что она  столько лет работает с нами и вносит свой огромный вклад в наше общее дело! Мы гордимся, что благодаря высокому уровню ее профессионализма нам совместно удается выполнять такую важную миссию – вносить свой вклад в  реализацию задач, стоящих перед Управлением.