Работа группы автоматизации

Cкачать: ms-word

Работа группы автоматизации

 

В УПФР в Приозерском районе группа автоматизации насчитывает два специалиста. Группа решает различные технические задачи, занимается получением и установкой новой техники. В октябре месяце 2018 года в Управление поступили новые комплектующие, благодаря чему техника Управления продолжает работать без сбоев.

По-прежнему группа занимается технической поддержкой пользователей и программных комплексов, которых насчитывается более 50 наименований. Начались занятия для пожилых людей «Азбука интернета» по обучению навыкам работы с компьютером, которые будут проводить сотрудники группы автоматизации. Будут рассматриваться различные вопросы: техника безопасности при работе с компьютером, из чего состоит компьютер, особенности набора текста, носители информации и принципы работы с ними, основы работы в интернет и многое другое. Всего запланировано 12 занятий. Сотрудники группы ответят на возникающие вопросы и дадут разъяснения.

В октябре 2018 года специалисты группы автоматизации провели работы по оборудованию 2 новых рабочих мест. Постоянно ведутся работы по модернизации персональных компьютеров.