Р Е Ш Е Н И Е от 10 апреля 2009 года № 106 Об утверждении Положения «О противодействии коррупции в муниципальном образовании Севастьяновское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области».

Cкачать: ms-word

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

СЕВАСТЬЯНОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПРИОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е

от 10 апреля 2009 года № 106

Об утверждении Положения «О противодействии

коррупции в муниципальном образовании

Севастьяновское сельское поселение

муниципального образования

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области».

В соответствии с Федеральным законом № 273-ФЗ от 25.12.2008г. «О противодействии коррупции»( с последующими изменениями и дополнениями), Областным законом Ленинградской области № 194-оз от 26.12.2007г. «О противодействии коррупции в органах государственной власти Ленинградской области и органах местного самоуправления Ленинградской области», Уставом муниципального образования Севастьяновское сельское поселение

Совет депутатов РЕШИЛ:

  1. Утвердить Положение «О противодействии коррупции в муниципальном образовании Севастьяновское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области» ( Приложение)
  2. Опубликовать Решение в районной газете «Красная звезда».
  3. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию по местному самоуправлению, законности, правопорядку и социальным вопросам (председатель В.Ф.Ружинский).

Глава муниципального образования: А.В.Шевцова

Сунн Е.С.

93-238

Разослано: дело- 4, Приозерская городская прокуратура-1, редакция газеты «Красная звезда»-1