Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от 16 февраля 2024 года № 7-р О предоставлении помещений для проведения встреч с избирателями и мест расположения агитационных печатных материалов в период проведения избирательной  кампании по выборам Президента Российской Федерации 15-17 марта 2024 на территории Севастьяновского сельского поселения

Наименование:Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от 16 февраля 2024 года № 7-р О предоставлении помещений для проведения встреч с избирателями и мест расположения агитационных печатных материалов в период проведения избирательной  кампании по выборам Президента Российской Федерации 15-17 марта 2024 на территории Севастьяновского сельского поселения
Дата:16.02.2024
Время:22:41:55
Cкачать: ms-word

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕВАСТЬЯНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Приозерский муниципальный район Ленинградской области

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

  от 16 февраля 2024 года                                                                      № 7-р

 

О предоставлении помещений для проведения

встреч с избирателями и мест расположения

агитационных печатных материалов в период

проведения избирательной  кампании по выборам

Президента Российской Федерации 15-17 марта 2024

на территории Севастьяновского сельского поселения

 

Для обеспечения условий предвыборной агитации, в соответствии со ст.53,54 Федерального Закона от 12.06.2002г. №67-ФЗ  «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»

 

  1. Определить помещения пригодных  для проведения  публичных мероприятий  в форме  собраний  и находящихся  в муниципальной собственности ,для проведения встреч зарегистрированных кандидатов , их доверенных лиц ,политических партий , выдвинувших  зарегистрированных  кандидатов ,с избирателями:

Дом Культуры п.Севастьяново ( руководитель Перевалова В.А.)

  1. Установить время, на которое помещение ,пригодное для проведения  агитационных публичных  мероприятий  в форме собраний и находящиеся  в муниципальной собственности, предоставляется  по заявкам  зарегистрированных кандидатов, политических  партий, выдвинувших  зарегистрированных  кандидатов, политических  партий , выдвинувших  зарегистрированных кандидатов, собственниками, этих помещений  для встреч  с избирателями не более двух часов  в установленном режиме работы учреждений, в ведении которых находятся  помещения.
  2. Определить специальные места для размещения агитационных печатных материалов:

п.Севастьяново

— информационный стенд по ул.Новая д.5 ( магазин ИП Прохорова Р.Н.)

— информационный стенд по ул.Новая д.4 ( Дом  Культуры)

п.Богатыри

— информационный стенд по ул.Школьная, д.1 ( магазин ООО «Три богатыря»)

  1.     В случаях , не предусмотренных  пунктом 3  данного распоряжения , печатные  предвыборные агитационные  материалы  могут вывешиваться (расклеиваться, размещаться) в помещениях ,на зданиях, сооружениях и иных объектах  только при наличии   письменного  согласия  собственников (договора с владельцами) указанных  объектов  и на их условиях.
  2. Запрещается вывешивать (расклеивать, размещать) печатные  предвыборные  агитационные материалы  на памятниках, обелисках, зданиях, сооружениях  и в помещениях, имеющих историческую, культурную или архитектурную ценность, а также в зданиях, в которых размещены  избирательные комиссии, помещения  для голосования, и на расстоянии менее 50(пятидесяти метров)от входа в них.
  3.   Разместить  данное распоряжение  на официальном сайте администрации Севастьяновского сельского поселения Приозерского муниципального района .

 

  1. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

 

 

Глава администрации:                                          О.Н.Герасимчук

 

 

Ватина Г.В.

93-238

 

Разослано: дело-2,  ТИК-1, УИК-1, Дом Культуры п.Севастьяново-1