ПРОЕКТ РЕШЕНИЕ Об утверждении Прогнозного плана приватизации муниципального имущества Севастьяновского сельского поселения на 2024 год

Cкачать: ms-word

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

СЕВАСТЬЯНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПРИОЗЕРСКОГО МУНИЦИАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

От года № ПРОЕКТ

Об утверждении Прогнозного плана приватизации муниципального имущества Севастьяновского сельского поселения на 2024 год

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 года N 178-ФЗ» О приватизации государственного и муниципального имущества», Федеральным Законом от 22.07.2008 г. № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Севастьяновского сельского поселения Приозерского муниципального района Ленинградской области, Совет депутатов Севастьяновского сельского поселения Приозерского муниципального района Ленинградской области Р Е Ш И Л:

  1. Утвердить Прогнозный план приватизации муниципального имущества Севастьяновского сельского поселения на 2024 год, согласно приложению.

  2. Опубликовать настоящее решение на официальном сайте поселения в информационно-коммуникационной сети «Интернет», на сайте https://torgi.gov.ru/index.html в сети «Интернет» и на сайте Леноблинформ http://www.lenoblinform.ru/.

  3. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования.

  4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу администрации Севастьяновского сельского поселения Приозерского муниципального района Ленинградской области.

Глава Севастьяновского сельского поселения: В.И. Шевцова

Исп. Андреева В.А. тел. 93-289

Разослано: дело-2, прокуратура -1.

Приложение

УТВЕРЖДЕН

Решением Совета депутатов

Севастьяновского сельского поселения

Приозерского муниципального района

Ленинградской области

от года № ПРОЕКТ

Прогнозный план приватизации

муниципального имущества Севастьяновского сельского поселения

Приозерского муниципального района Ленинградской области на 2024 год

п/п

Наименование объекта

Местоположение (адрес) объекта

Краткая характеристика объекта

Сумма (руб.)

Итого

0,0