П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 28 июня 2014 года № 48 Об утверждении проекта планировки и межевания территории квартала ИЖС по улице Кооперации в п.Богатыри, Приозерского района, Ленинградской области, Севастьяновского сельского поселения.

Cкачать: ms-word

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

СЕВАСТЬЯНОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПРИОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 28 июня 2014 года № 48

Об утверждении проекта планировки и межевания территории квартала ИЖС по улице Кооперации в п.Богатыри, Приозерского района, Ленинградской области, Севастьяновского сельского поселения.

Рассмотрев проект планировки и межевания территории квартала ИЖС по улице Кооперации в п.Богатыри, Приозерского района, Ленинградской области, Севастьяновского сельского поселения за № 1/3-1 от 09.06.2014 г., протокол публичных слушаний от 16 июня 2014 года ( извещение в газете «Красная звезда» № 55 (11620) от 27 мая 2014 года), заключение о результатах публичных слушаний, опубликованное в газете «Красная звезда» № 68(11633) от 28 июня 2014 г., в соответствии с Федеральным законом № 131-ФЗ от 06.10.2003 г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом № 137-ФЗ от 25.10.2001 г. «О введение в действие земельного кодекса Российской Федерации», Федеральным законом № 190-ФЗ от 29 декабря 2004 г. «Градостроительный кодекс РФ», с документами территориального планирования, Правилами землепользования и застройки руководствуясь Уставом муниципального образования Севастьяновское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области, администрация муниципального образования Севастьяновское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области ПОСТАНАВЛЯЕТ:

  1. Утвердить проект планировки и межевания территории квартала ИЖС по улице Кооперации в п.Богатыри, Приозерского района, Ленинградской области, Севастьяновского сельского поселения. Категория земель — земли населенных пунктов.

  2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации МО Севастьяновское сельское поселение МО Приозерский муниципальный район Ленинградской области http://sevastianovo.org.ru/ и в газете «Красная звезда».

  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации
МО Севастьяновское сельское поселение: С.В.Карплюк

Согласовано:

С.В.Карплюк

Исп.Ионова Н.Е.

Разослано: дело-4,отдел по архитектуре-1.