Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от 19 мая 2014 года № 7/1 О проведении публичных слушаний по проекту планировки и межевания территории квартала малоэтажной жилой застройки в п. Севастьяново Приозерского района Ленинградской области, Севастьяновского сельского поселения.

Наименование:Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от 19 мая 2014 года № 7/1 О проведении публичных слушаний по проекту планировки и межевания территории квартала малоэтажной жилой застройки в п. Севастьяново Приозерского района Ленинградской области, Севастьяновского сельского поселения.
Дата:19.05.2014
Время:15:05:02
Cкачать: ms-word

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

СЕВАСТЬЯНОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПРИОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 19 мая 2014 года № 7/1

О проведении публичных слушаний по проекту
планировки и межевания территории квартала

малоэтажной жилой застройки в п. Севастьяново

Приозерского района Ленинградской области,
Севастьяновского сельского поселения.

В целях изучения общественного мнения по вопросу планировки и межевания территории квартала малоэтажной жилой застройки для индивидуального жилищного строительства, расположенного по адресу: Ленинградская область, Приозерский район, п. Севастьяново, Севастьяновское сельское поселение. В соответствии со ст.28 ФЗ-131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Севастьяновское сельское поселение, Порядком организации и проведения публичных слушаний по правилам застройки и землепользования муниципального образования Севастьновское сельское поселение.

  1. Провести публичные слушания по проекту планировки и межевания территории квартала малоэтажной жилой застройки в п. Севастьяново, Приозерского района, Ленинградской области, Севастьяновского сельского поселения.

  2. Назначить дату проведения публичных слушаний на 16 июня 2014 года в 17 час. 15 мин. в помещении администрации муниципального образования Севастьяновское сельское поселение по адресу: Приозерский район, п. Севастьяново, ул. Новая д.4;

  3. Контроль за исполнением данного распоряжения, подготовку соответствующей документации о реализации публичных слушаний по проекту планировки территории квартала жилой застройки в п. Севастьяново, издание соответствующих постановлений и распоряжений возложить на администрацию муниципального образования Севастьяновское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области.

Глава муниципального образования

Севастьяновское сельское поселение: Р.Н.Прохоров

Исп.Ионова Н.Е.

Разослано: дело-4.