«О работе горячей линии» и консультаций для потребителей по вопросам качества и безопасности детских товаров и выбору новогодних подарков

«О работе горячей линии» и консультаций для потребителей по вопросам качества и безопасности детских товаров и выбору новогодних подарков.

«05» декабря 2022 года начала работу «горячая линия», проводимая Управлением Роспотребнадзора по Ленинградской области по вопросам качества и безопасности детских товаров и выбору новогодних подарков».

С «05» декабря 2022 года по «15» декабря 2022 года начальник и специалист территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области в Приозерском районе будет принимать звонки по вопросам качества и безопасности детских товаров и выбору новогодних подарков.

Звонки будут приниматься от жителей Приозерского района Ленинградской области ежедневно с 09:00 до 12:00 и с 14:00 до 17:30 по телефонам:

— Никитенко Наталья Дмитриевна начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области в Приозерском районе;

— Некрасова Ольга Валентиновна— главный специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области в Приозерском районе.