Приозерская городская прокуратура информирует. Общий порядок перевозки наркотических средств, психотропных веществ и внесенных в Список I прекурсоров

Приозерская городская прокуратура информирует. Общий порядок перевозки наркотических средств, психотропных веществ и внесенных в Список I прекурсоров.

Право осуществлять перевозку наркотических средств, психотропных веществ и внесенных в Список I прекурсоров на территории Российской Федерации предоставляется юридическим лицам при наличии у них лицензии, предусмотренной законодательством Российской Федерации о лицензировании отдельных видов деятельности.

При перевозке наркотических средств, психотропных веществ и внесенных в Список I прекурсоров должна быть обеспечена сохранность перевозимых средств и веществ.

Порядок перевозки наркотических средств, психотропных веществ и внесенных в Список I прекурсоров на территории Российской Федерации, а также порядок оформления необходимых для этого документов устанавливаются Правительством Российской Федерации.

 

 

Заместитель городского прокурора

 

младший советник юстиции                                                                         Г.А. Менис