РЕШЕНИЕ от 21 июля 2020 года № 50 О внесении изменений в Решение Совета депутатов МО Севастьяновское сельское поселение МО Приозерский муниципальный район Ленинградской области от 25.06.2015г. № 41 «Об утверждении Положения «О подготовке и организации аукциона по продаже земельного участка, находящегося в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, или аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности»

Cкачать: ms-word

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

СЕВАСТЬЯНОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПРИОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от   21 июля 2020 года                                                                              № 50

 

О внесении изменений в Решение Совета депутатов МО Севастьяновское сельское поселение МО Приозерский муниципальный район Ленинградской области от 25.06.2015г. № 41 «Об утверждении Положения «О подготовке и организации аукциона по продаже земельного участка, находящегося в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, или аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности»

 

В соответствии с Протестом Приозерской городской прокуратуры от 09.07.2020г. № 7-55-2020 (вх. № 6 от 09.07.2020г.) на Решение Совета депутатов МО Севастьяновское сельское поселение МО Приозерский муниципальный район Ленинградской области от 25.06.2015г. № 41 «Об утверждении Положения «О подготовке и организации аукциона по продаже земельного участка, находящегося в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, или аукциона направо заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности», в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования Севастьяновское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области, Совет депутатов муниципального образования Севастьяновское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области РЕШИЛ:

 

  1. Внести изменения в Решение Совета депутатов МО Севастьяновское сельское поселение МО Приозерский муниципальный район Ленинградской области от 25.06.2015г. № 41 «Об утверждении Положения «О подготовке и организации аукциона по продаже земельного участка, находящегося в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, или аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности»:

 

  • Пункт 13 раздела 2 Порядка, определяющего состав информации, подлежащей указанию в извещении о проведении аукциона по продаже земельного участка, или аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, утвержденного Решение Совета депутатов МО Севастьяновское сельское поселение МО Приозерский муниципальный район Ленинградской области от 25.06.2015г. № 41 «Об утверждении Положения «О подготовке и организации аукциона по продажеземельного участка, находящегося в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, или аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности», дополнить словами:

 

13.11. О льготах по арендной плате в отношении земельного участка, включенного в перечень государственного имущества или перечень муниципального имущества, предусмотренные частью 4 статьи 18 Федерального закона от 24 июля 2007 года N 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», если такие льготы установлены соответственно нормативными правовыми актами Правительства Российской Федерации, нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, муниципальными правовыми актами;

13.12. Об обязательстве по сносу здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке и в отношении которых принято решение о сносе самовольной постройки, в срок, не превышающий двенадцати месяцев;

13.13. Об обязательстве по сносу здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке и в отношении которых принято решение о сносе самовольной постройки или ее приведении в соответствие с установленными требованиями, либо по представлению в орган местного самоуправления поселения, городского округа по месту нахождения самовольной постройки или в случае, если самовольная постройка расположена на межселенной территории, в орган местного самоуправления муниципального района утвержденной проектной документации по реконструкции самовольной постройки в целях ее приведения в соответствие с установленными требованиями в срок, не превышающий двенадцати месяцев;

13.14. Об обязательстве по приведению в соответствие с установленными требованиями здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке и в отношении которых принято решение о сносе самовольной постройки или ее приведении в соответствие с установленными требованиями, в срок, не превышающий трех лет.

  1. Опубликовать решение на официальном сайте администрации МО Севастьяновское сельское поселение МО Приозерский муниципальный район Ленинградской области.
  2. Решение вступает в силу с момента его опубликования.
  3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по экономике, бюджету, налогам и муниципальной собственности.

 

 

 

 

Глава муниципального образования                                                В.И. Шевцова

 

 

Исп. Ионова Н.Е., тел. 93-289

Разослано: дело-3, прокуратура-1.