Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от  25 августа 2014 года № 14 О внесении дополнений в Распоряжение главы муниципального образования Севастьяновское сельское поселение от 19.05.2014 г. № 7/1 «О проведении публичных слушаний по проекту планировки и межевания территории квартала малоэтажной жилой застройки в п.Севастьяново, Приозерского района, Ленинградской области, Севастьяновского сельского поселения».

Наименование:Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от  25 августа 2014 года № 14 О внесении дополнений в Распоряжение главы муниципального образования Севастьяновское сельское поселение от 19.05.2014 г. № 7/1 «О проведении публичных слушаний по проекту планировки и межевания территории квартала малоэтажной жилой застройки в п.Севастьяново, Приозерского района, Ленинградской области, Севастьяновского сельского поселения».
Дата:25.08.2014
Время:19:56:03

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

СЕВАСТЬЯНОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПРИОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

от  25 августа 2014 года                                                                                                         № 14

 

О внесении дополнений в Распоряжение главы муниципального образования Севастьяновское сельское поселение от 19.05.2014 г. № 7/1 «О проведении публичных слушаний по проекту планировки и межевания территории квартала малоэтажной жилой застройки в п.Севастьяново, Приозерского района, Ленинградской области, Севастьяновского сельского поселения».

Рассмотрев протест Приозерской городской прокуратуры № 7-64 от 11.06.2014 г. на Распоряжение  главы муниципального образования Севастьяновское сельское поселение от 19.05.2014 г, № 7/1 «О проведении публичных слушаний по проекту планировки и межевания территории квартала малоэтажной жилой застройки в п.Севастьяново, Приозерского района, Ленинградской области, Севастьяновского сельского поселения», в соответствии со ст.46 Градостроительного кодекса РФ, в целях изучения общественного мнения по вопросу планировки и межевания территории квартала ИЖС по улице Кооперации в п.Богатыри, Приозерского района, Ленинградской области, Севастьяновского сельского поселения, в соответствии со ст.28 ФЗ-131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Севастьяновское сельское поселение, Порядком организации и проведения публичных слушаний по правилам застройки и землепользования муниципального образования Севастьновское сельское поселение.

 

  1. Дополнить Распоряжение главы муниципального образования Севастьяновское сельское поселение от 19.05.2014 г. № 7 /1 «О проведении публичных слушаний по проекту планировки и межевания территории квартала малоэтажной жилой застройки в п.Севастьяново, Приозерского района, Ленинградской области, Севастьяновского сельского поселения» пунктом 4 следующего содержания:

 

п. 4 Опубликовать настоящее Распоряжение в средствах массовой информации и на сайте администрации МО Севастьяновское сельское поселение http://sevastianovo.org.ru/

 

 

Глава муниципального образования

Севастьяновское сельское поселение:                                                             Р.Н.Прохоров

 

 

 

Исп.Ионова Н.Е.

 

Разослано: дело-4.