ПРОТОКОЛ № 5 заседания Координационного Совета по развитию и поддержке малого и среднего предпринимательства при администрации МО Севастьяновское сельское поселение МО Приозерский муниципальный район Ленинградской области от 06 мая 2020 года

Cкачать: ms-word

ПРОТОКОЛ № 5

заседания Координационного Совета по развитию и поддержке малого и среднего предпринимательства при администрации МО Севастьяновское сельское поселение
МО Приозерский муниципальный район Ленинградской области

пос. Севастьяново                                                                                        06 мая 2020 года

ПРИСУТСТВОВАЛИ:

Герасимчук О.Н. — Глава администрации МО Севастьяновское сельское  поселение,

Члены Координационного совета: Иванов Н.Н., Ионова Н.Е., Прохоров Р.Н., Елисеева Н.М.,
Приглашенные: руководители предприятий малого бизнеса, индивидуальные предприниматели.

Повестка дня заседания

1. О мерах по предотвращению распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области.
2. Разное.

Слушали:  Вопрос 1: О мерах по предотвращению распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области.

Докладчик:
 Глава администрации МО Севастьяновское сельское поселение – Герасимчук О.Н., председатель совета.
 

   В связи со сложившейся ситуацией настоятельно рекомендую выполнять меры по предотвращению распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области:

— в соответствии с Постановление правительства Ленинградской области от 11 мая 2020 года № 277 «О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области»

— в  соответствии с Постановление правительства Ленинградской области от 12 мая 2020 года № 278 «О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 11 мая 2020 года № 277 «О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области»

Решение: информацию принять к сведению и выполнению.

 

Председатель Координационного Совета:                                    О.Н. Герасимчук

Секретарь Координационного совета:                                           Н.Е. Ионова