В нашем коллективе работает много талантливых сотрудников, один из них — это Фунтова Ольга Геннадьевна.

В нашем коллективе работает много талантливых сотрудников, один из них — это Фунтова Ольга Геннадьевна.

Она профессионал своего дела, инициативный, квалифицированный специалист, отлично владеет вопросами социального законодательства. Ольгу Геннадьевну отличает высокая работоспособность и умение общаться с людьми.

Талантливый человек — талантлив во всем.
Ольга Геннадьевна несмотря на то, что много сил и времени отдает социальной защите населения, находит время для занятия творчеством, пишет картины маслом в разных техниках, шьет, занимается рукоделием. Ольга Геннадьевна романтичная и творческая натура, ее отличает изысканный вкус, который проявляется во всем.Ольга Геннадьевна в социальной отрасли работает очень давно. Проявляя себя в творчестве, до 2002 года работала в Центральной районной библиотеке г. Приозерска художником-оформителем. С 2018 года является членом Содружества художников г. Приозерска, принимает участие в выставках художников нашего района.

В апреле 2020 года Ольга Геннадьевна принимала поздравления с юбилейным Днем рождения. Вниманию коллег были представлены картины, история которых поражала своей индивидуальностью. Представляя свое любимое детище, О. Фунтова сказала, что начала создавать картины недавно, научиться может каждый, главное — желание.
Зная Ольгу Геннадьевну по отношению к людям, к делу, отмечая терпение и выдержку, уважение, умение писать стихи, видеть прекрасное в мелочах, быть сильной несмотря ни на что, мы уверены, что Ольга Геннадьевна нашла себя давно, не теряет себя и сегодня, не растворяется в жизни, а, напротив, претворяет в нее свои мечты и планы.

Наш коллектив гордится, что работает вместе с человеком, который не боится говорить правду, Ольга Геннадьевна искренна в суждениях и честна перед собой. С таким человеком легко и приятно общаться, на него можно положиться. А честный партнер никогда не предаст, это очень ценно. Все это и дает возможность создавать такие замечательные работы.

Дорогая Ольга Геннадьевна! Еще раз поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем здоровья, везения, бодрости и много поводов для того, чтобы почувствовать себя счастливым человеком.
Пусть будет много положительных встреч, плодотворных идей и реализованных проектов!

Коллектив Управления ПФР в Приозерском районе
Ленинградской области